Астанинский Юридический Форум 2022 (ALF 2022)

08.06.2022/10.06.2022

13-14 мая 2022 года в городе Нур-Султане прошел Астанинский Юридический Форум 2022 (ALF 2022) – ежегодное деловое мероприятие в сфере юриспруденции. Уникальное событие, объединяющее ведущих специалистов в области права.
Управляющий партнер Юридической фирмы De Facto Сергей Сизинцев выступил на панельной дискуссии форума, посвященной последним изменениям в ГПК.
Целью данного мероприятия является создание крупнейшей платформы для обмена профессиональной информацией и актуальной практики, обсуждения проблем и решений с ведущими отраслевыми экспертами и представителями госсектора.
В этом году в рамках ALF 2022 было проведено 6 параллельных форумов, такие как Compliance & Business Ethics Forum, Форум по разрешению споров, Антимонопольное право, GR, Construction Legal Forum, ГЧП + ВИЭ и Kazakhstan Arbitration Day.
Участие в Форумах приняли признанные казахстанские и зарубежные эксперты и практики в различных областях права, государственные деятели, руководители юридических департаментов, GR и комплаенс менеджеров крупнейших компаний.

Поделитесь ссылкой