Раздел вклада в банке и алименты
<p>Официально супруги не разведены. У них имеется на депозите в банке денежный вклад на имя супруги, который был внесен после свадьбы. Срок депозита заканчивается в июле 2012 года. Подскажите, как правильно подать на развод и на раздел имущества? И могу ли я быть уверенным, что этот вклад будет поделен между супругами в равных долях? Есть ребенок 2,5 года. В связи с расторжением брака супруг должен выплачивать алименты только на ребенка или на содержание жены по достижению ребенка 3-летия?</p>
- Подробнее о Раздел вклада в банке и алименты
- 9411 просмотров
+7-776-447-27-64
info@defacto.kz
+7-776-447-27-64